Max Spielmann *
(Hölting bei Innsbruck 1906-1984) Frühlingsblumen in Vase, signiert und datiert unten rechts: M. Spielmann 1965, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 56,5 cm, gerahmt, Leinwand oben wellig
10.10.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Max Spielmann *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.10.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.10. - 10.10.2019 |