Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Erotische Szene in antiker Landschaft (Insel Lesbia rückseitig beschriftet), signiert unten rechts: Oscar Larsen, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 34,5 x49 cm, Blattgröße ca. 35,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen, rechts hinterklebter Einriss (ca. 1,5 cm)
10.10.2019 - 14:00
EUR 1.045,-
- Prezzo di partenza:
Oscar Larsen *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.10.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.10. - 10.10.2019 |