Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Roma - Piazza del Popolo, signiert unten links: R. Hradil, Aquarell auf Bütten, ca. 36 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.10.2019 - 14:00
EUR 1.792,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Rudolf Hradil *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.10.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.10. - 10.10.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-