Österreichische Schule, spätes 18. Jahrhundert
Bildnis einer Dame, Öl auf Leinwand, 89 x 71 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.10.2019 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.10.2019 - 10:04 |
Esposizione: | online |