Künstler 19. Jhdt.
Konvolut von Portraits und einem Gutshof, Louise Caroline und Andreas Kobel, rückseitig betitelt, bezeichnet und datiert Sotiva (1)833, Lichtdruck auf Papier, je 23 x 18 cm, oval, gerahmt; Alois Johannes Anton Weinmeister, laut rückseitiger Betitelung, Mischtechnik auf Papier, 10 x 7,5 cm, gerahmt; Guthof, rückseitig schwer leserlich bezeichnet "gezeichnet von Gustav... fürstl. Schönburgischer...", Aquarell auf Papier, 9 x 11 cm, gerahmt, (4) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.10.2019 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.10.2019 - 10:12 |
Esposizione: | online |