Vincent Clare
(Birmingham 1855-1930) Heckenrose mit Vogelnest, signiert Vincent Clare, Öl auf Leinwand, 32 x 24,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.10.2019 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Vincent Clare
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.10.2019 - 10:21 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Dimitrios Sakellariou*
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Brillantsmaragdohrringe
- 4 Spanngurte/Zurrgurte "Easy Lift" mit Ratsche,