Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) Wohnhaus in Wien, signiert Erwin Pendl, Wien, Aquarell auf Papier, 22,5 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.10.2019 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Erwin Pendl
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.10.2019 - 10:24 |
Esposizione: | online |