Flämische Schule um 1600
Die Kreuzabnahme, Öl auf Kupfer, 34,8 x 26,5 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.10.2019 - 10:28
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Flämische Schule um 1600
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.10.2019 - 10:28 |
Esposizione: | online |