Brillantring zus. ca. 3 ct
Weißgold 750, 10,4 g, RW 54 øg10
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.07.2017 - 17:40
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Brillantring zus. ca. 3 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.07.2017 - 17:40 |
Esposizione: | 30.06. - 12.07.2017 |
Lotti da altre aste
- Paar Sessel im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
- Andre Verlon *