18. Jahrhundert
Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, 76,5 x 63,5 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.10.2019 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
18. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.10.2019 - 10:37 |
Esposizione: | online |