Künstler, Ende 19. Jahrhundert
Blick auf das Herrenhaus Poganik an der Save (bei Laibach), signiert und datiert S. Cerny, Öl auf Leinwand, 44 x 66 cm, gerahmt (beschädigt und berieben),(2) (Rei)
Beilage altes Foto des Herrenhauses.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.10.2019 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.10.2019 - 10:39 |
Esposizione: | online |