Ludwig Valenta
(Wien 1882-1943) Malven, signiert und datiert L. Valenta, (19)35, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.10.2019 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Ludwig Valenta
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.10.2019 - 10:42 |
Esposizione: | online |