Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "figural staffierte Berglandschaft mit Blick auf ein Haus und eine Burg im Hintergrund", Öl auf Leinwand, ca. 31 x 26 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen stark beschädigt
07.10.2019 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2019 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 07.10.2019 |