Ovales Beistelltischchen
, französischer Transitionstil, 2. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Gestell mit massiven, gebeizten Buchenholzfüßen, Bronzebeschlägen sowie 1 funierten und einer Platte mit rotem Marmor, ca. 73 x 71 x 45,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
07.10.2019 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Ovales Beistelltischchen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2019 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 07.10.2019 |