Werner Zwettler*
, (Wien 159 geb.), zugeschrieben, "Das kleinste Haus von Wien", signiert "Zwettler", Acryl auf Karton, Blidausschnitt ca. 40 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.10.2019 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Werner Zwettler*
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2019 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 07.10.2019 |