Interesantes Kästchen
, vermutlich ehemals Teil einer Ordinations- oder Apothekenausstattung der 30er Jahre des 20. Jh., schwarz mattierter Korpus mit 2 Glasschiebetüren und 10 Laden mit Zentralsperre sowie 1 verglasten Schiebeablage und 2seitlich angeordneten Türen, ca. 78 x 77 x 29 cm, 1 Schlüssel, Gebrauchsspuren
07.10.2019 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Interesantes Kästchen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2019 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 07.10.2019 |