"Mozart"
, vollplastischer, teilw. patinierter Bronzeguß, bezeichnet "Pauli", 20. Jh., Höhe ca 61 cm
07.10.2019 - 10:29
- Prezzo di partenza:
"Mozart"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2019 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 07.10.2019 |