4 bäuerliche Brettsessel
, 1. Hälfte 20. Jh., massive Eichenholzgestelle mit herzförmigen Ausnehmungen in den Lehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren mit partieller Rissbildung
07.10.2019 - 10:48
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
4 bäuerliche Brettsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2019 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 07.10.2019 |