Tafelaufsatzjardiniere
, Entwurf und Ausführung der Firma "WMF" (würtenbergische Metallwarenfabrik Geislingen an der Steige), Zweigniederlassung A. Köhler & Cie in Wien um 1900/10, Metall versilbert mit geschliffenem , farblosem Glaseinsatz, ca 11 x 29 x 12 cm , gemarkt "A. K. & Cie", nummeriert "715", geringe Gebrauchsspuren
07.10.2019 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Tafelaufsatzjardiniere
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2019 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 07.10.2019 |