Schreibtischgarnitur
, Entwurf und Ausführung 2. Viertel 20. Jh., schwere, kannelierte Messingbasis mit 2losen, geschliffenen Tintenfässern mit Messingdeckeln, ca. 144 x 41,5x 18 cm, Gebrauchsspuren Tintenfässer bestoßen bzw. ausgeschartet
07.10.2019 - 11:06
- Prezzo di partenza:
Schreibtischgarnitur
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2019 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 07.10.2019 |