Konvolut aus 2 Sockelbechern und 2 kleinen Pokalen
, modifizierte Biedermeierstilformen 20. Jh., farblose Gläser teilw. färbig u. weiß überfangen bzw. gebeizt und floral bemalt, 1 Becher in Form einer Taube bemalt und monogammiert "GW", Höhen von 13 bis 18,5 cm, Gebrauchsspuren
07.10.2019 - 11:07
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2019 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 07.10.2019 |