Miniaturkommode bzw. Schmuckschatulle
, modifizierte franz. Louis XVStilform des 20. Jh., lederverkleideter Korpus, bordeauxrot gefärbt und goldstaffiert, 3 Laden mit sammtbeschlagenen Inneneinrichtungen u. 3 Schlüssel, ca. 24 x 35 x 18,5 cm, Altersspuren mit partiellen Retouchen
07.10.2019 - 11:07
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2019 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 07.10.2019 |