Englische Besteckkassette
. mit einem versilberten Besteck der Marke "Sheffield" aus der Serie "Jubilee" mit Elfenbein-Ersatzstoffgriffen, 1 Hälfte 20. Jh. profilierte Holzkasette mit einer Kreuzfugenmarketerie in Mahagoniholz, ca. 13 x 59 x 42,5 cm, Altersspuren
07.10.2019 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Englische Besteckkassette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2019 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 07.10.2019 |