5 verschiedene Aschenbecher mit Hummelfiguren
, Firma "Goebel", jeweils signiert "M. I. Hummel", Hartsteingut, färbig staffiert, Durchmesser der Schalen 4 x 9,5 u. 1 x 15,5 cm, teilw. versch. Blaue- u. Pressmarken
07.10.2019 - 11:15
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2019 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 07.10.2019 |