Afrikanischer TanzRitualhelm
, Boule/Elfenbeinküste 20. Jh., Holz vollplastisch und relieffierend geschnitzt Höhe 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
07.10.2019 - 11:22
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Afrikanischer TanzRitualhelm
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2019 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 07.10.2019 |