BIER, Konvolut (11 Stück)
verschiedene Reklamen, Österrreich, 1950er/1960er Jahre: SCHWECHATER HOPFENPERLE, flaches Blechschild, 30 x 20 cm bzw. Kunststoffschild, 24 x 20 cm; SCHWECHATER BIER, Imoglasschild, 30 x 15 cm; 8x Reklamekartons (davon 2 foliert), 30x 15 bis 42 x 29 cm; (Z: meist gute Gebrauchszustände)
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
07.10.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
BIER, Konvolut (11 Stück)
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Manifesti e insegne pubblicitarie |
Data: | 07.10.2019 - 15:11 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Panzerhalskette
- Deckenlampe aus Messing in Laternenform, Entwurf: um 1920/30
- Altschliffbrillant-Ring