Birminghamer Silber Teekanne,
Mappin & Webb, rechteckig gerundet, vier Beine, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Holzhenkel, Höhe 16 cm, Bruttogewicht 626 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, Druckstellen, Kratzer, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Birminghamer Silber Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.10.2019 - 15:02 |
Esposizione: | online |