Art Deco-Tischlampe,
Leleu um 1930/40, Holz furniert, weißopaler Glasschirm, Metallmontierung, elektrifiziert, muss fachmännisch überprüft werden, Unterseite mit Pressmarke Leleu, einzelne Furnierfehlstellen, Höhe 40,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Art Deco-Tischlampe,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.06.2017 - 15:06 |
Esposizione: | online |