Italienische Silber kaffeekanne und Gießer,
rund, lackierte Holzhenkel, Kanne mit Scharnierdeckel, Höhe Kanne 19,5 cm, Bruttogewicht 804 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.10.2019 - 15:03 |
Esposizione: | online |