Russische Silber Tabatiere,
rechteckig, Scharnierdeckel mit plastischem Pferdekopf, Hufeisen und Gerte, türkisfarbener Deckeldrücker, 11,5 x 8 cm, Bruttoewicht 205 g, Meisterzeichen, russisches Beschauzeichen 1908-1917, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Russische Silber Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.10.2019 - 15:04 |
Esposizione: | online |