Wiener Silber Zuckerschale,
Innenvergoldung, 8 eckig, abgesetzter Fuß, Höhe 8,5 cm, Gewicht 304 g, Meisterzeichen, Vertriebsstempel, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Zuckerschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.10.2019 - 15:09 |
Esposizione: | online |