Augsburger Silber Vorlegelöffel,
Rocaillenmuster, Länge 34 cm, Gewicht 240 g, Meisterzeichen, Tremolierstich, Augsburger Beschauzeichen 1771-1773, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.10.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |