6 Sheffielder Silber Mokkalöffel,
Enden mit grünen Kunststoffbohnen, Länge 10,5 cm, Bruttogewicht 47 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1931, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.10.2019 - 15:15 |
Esposizione: | online |