Wiener Silber Schale von 1852,
oval fassoniert, Wandung plastisch floral durchbrochen gearbeitet, zwei Griffe, abgesetzter Fuß, in der Mitte plastische Blüte, 32x 22 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1852, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.10.2019 - 15:17 |
Esposizione: | online |