Silber Gewürzschälchen,
oval, vier Füße, florale durchbrochen gearbeitet, dunkelblauer Glaseinsatz, ergänzter Metalllöffel, 1Höhe 5 cm, Gewicht 30 g, Beschauzeichen Nürnberg(?), 19. Jh., etwas verbogen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Silber Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.10.2019 - 15:21 |
Esposizione: | online |