St. Petersburger Teeglashalter und Wodkabecher,
Silber, teilweise vergoldet, rund, Höhe 7 bzw. 5,8 cm, Gewicht 175 g, St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1899-1908 bzw. St. Petersburger Stadtmarke 1867, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.10.2019 - 15:24 |
Esposizione: | online |