Famille rose Kännchen mit Deckel, 1 Koppchen,
China für den Export, 18. Jh., Porzellan, bekröntes Monogramm(?), farbig und gold gemalter floraler Dekor, Höhe 13 und 3,5 cm, etwas berieben, Koppchenrand minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
03.10.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.10.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 28.09. - 03.10.2019 |