Schwedische Carteluhr
"Gust. Ljung, Stockholm", Achttage Federzugwerk, Halbstundenschlag, Lackzifferblatt, verglaste Lunette, beschnitzte goldgefasstes Holzgehäuse, 50 cm, Schweden, 20. Jh., Alters, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Pendel, 1 Schlüssel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Schwedische Carteluhr
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.06.2017 - 15:08 |
Esposizione: | online |