Rotlackvase,
China, 19. Jh., im Relief geschnitzter figuraler Dekor in Feldern, Lotus und weiterer floraler Dekor, Höhe 38,5 cm, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
03.10.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Rotlackvase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.10.2019 - 15:03 |
Esposizione: | 28.09. - 03.10.2019 |