Paar blau-weiße Deckelvasen,
China, Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler Dekor, Höhe 47 cm, 1 Vase mit Haarriss am Hals, beide Deckelränder restauriert, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
03.10.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Paar blau-weiße Deckelvasen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.10.2019 - 15:05 |
Esposizione: | 28.09. - 03.10.2019 |