Deckeldose,
China, um 1930, Holz, floral und figural beschnitzt, dazu angefertigter Silbersteckscharnierdeckel, dieser figural graviert und bunt emailliert, 11 x 13 x 4,5 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Linzer Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.10.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.10.2019 - 15:11 |
Esposizione: | 28.09. - 03.10.2019 |