Engelspaar,
19. Jh., Holz geschnitzt, vergoldet, Höhe 25 cm, Altersschäden, 2 Finger teils ergänzt, 2 fehlen, Vergoldung übergangen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Engelspaar,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.06.2017 - 15:10 |
Esposizione: | online |