Gießgefäß,
Vorderasien, 19. Jh., Holzkern, bunte Stoffbespannung, Metallbeschlag, dieser durchbrochen gearbeitet, Stöpsel, zwei Ösen für Trageriemen, Ausgußrohr mit Sieb, Höhe 35 cm, beschädigt, berieben, Stoff teilweise abgerieben, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.10.2019 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Gießgefäß,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.10.2019 - 15:24 |
Esposizione: | 28.09. - 03.10.2019 |