Kleines Okimono von drei Männern,
Japan, Meiji/Taisho Periode, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 5 cm, signiert, minimal bestoßen Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
03.10.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.10.2019 - 15:28 |
Esposizione: | 28.09. - 03.10.2019 |
Lotti da altre aste
- Hubert Sattler Umkreis (Wien 1817-1904)
- Kleines Englisches Schreibmöbel, sog. Davenport, Anfang 20. Jahrhundert
- ,gestempelt . Schweiz Nr. 293a - laut Fotoattest Liniger handelt es sich um ein "farbfrische Marke,
- Pablo Picasso *