Paar Bronzevasen,
Japan, Meiji Periode, signiert, im Relief Darstellung von Rebhühnern und Gräsern, braun patiniert, Höhe 21 cm, tlw. berieben, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
03.10.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Paar Bronzevasen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.10.2019 - 15:30 |
Esposizione: | 28.09. - 03.10.2019 |
Lotti da altre aste
- Bauernkasten, Alpenländisch, 2. Drittel 19. Jahrhundert
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 3,55 ct
- Bernardo Hay
- Ghom Seide, Iran, ca. 156 x 109 cm,