Hiroshi Yoshida (1876-1950)
"Hummingsbird and Fuchsia", signiert mit Bleistift, datiert 1971, Farbholzschnitt, Passep., 49,8 x 29,8 cm (Abdildungsgröße), gerahmt,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
03.10.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Hiroshi Yoshida (1876-1950)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.10.2019 - 15:39 |
Esposizione: | 28.09. - 03.10.2019 |