Carl Ebert
(Stuttgart 1821-1885 München) Chiemsee, Blick auf die Fraueninsel am Chiemsee im Abendlicht, signiert Carl Ebert pinx., Öl auf Leinwand, 25 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.10.2019 - 15:09
- Prezzo:
EUR 3.550,-
Carl Ebert
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.10.2019 - 15:09 |
Esposizione: | online |