Meise,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924
Esperta: Regina Herbst
09.10.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Meise,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.10.2019 - 15:04 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillant Turmalin Citrin Diopsid Armband
- Astor Country Club
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles ATM,
- Ovale Platte, Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, 1913-23