Iserlohner Rauchtabakdose,
18. Jh., Messing, figurale Szene, Vorder und Rückseite mit Inschriften, Scharnierdeckel, 12,5 x 7,5 cm, berieben (schlecht lesbar), Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.10.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Iserlohner Rauchtabakdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.10.2019 - 15:05 |
Esposizione: | online |