Londoner Vase,
grünliches Glas, Fleckendekor im Unterfang, dreifach gedellte Wandung, Silbermontierung, Höhe 17,5 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen , 1. Drittel 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.10.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Londoner Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.10.2019 - 15:06 |
Esposizione: | online |